Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Полезная информация - средне рыночная стоимость официальной прописки от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Болхове

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 130 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца выбирать подходящих владельцев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Болхове? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Расчет за услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут подозрения в законности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024